Деловая сеть Омск
Компании:17 654
Товары и услуги:4 679
Статьи и публикации:419
Тендеры и вакансии:62

OOO Завод емкостного оборудования "ЗЕО®"
Информация может быть не достоверна

Производство емкостного оборудования для пищевой, перерабатывающей, молочной. кондитерской промышленности. Поставка пивоваренного оборудования, пивзаводов "под ключ"
АдресОмская область, г. Омск, ул. Демьяна Бедного, 152
Телефон+7 (3812) 43-53-30
Электронная почта

ООО «Завод Емкостного Оборудования» уже более 12 лет является разработчиком и производителем оборудования для пищевой промышленности в РФ.
За время работы предприятия в нашем багаже накопился огромный опыт, начиная от выпуска отдельных изделий до реализации крупных проектов по запуску в эксплуатацию цехов, участков, заводов.
В настоящее время мы производим высококлассное пищевое, молочное, кондитерское оборудование различного назначения и при этом обязательно используем пищевую сталь например
10Х17Н13М2Т (аналог AISI 316Ti.)
европейских производителей. Не смотря на достигнутые успехи в качестве производимого оборудования, специалистами нашего конструкторского бюро и производства, постоянно проводятся работы над дальнейшей модернизацией оборудования, с учетом развития технологий и запросов потребителей.
В силу этих причин, а также многолетнего опыта в данной отрасли, наше оборудование обладает не только отменным качеством (мы всегда уделяли и уделяем особое внимание надежности работы узлов и механизмов), но и всегда имеет ряд уникальных доработок позволяющих приготовить очень вкусный и качественный продукт, при этом существенно облегчая работу персонала. Все это в совокупности позволяет максимально увеличить производительность нашего оборудования.

Качество, долговечность, простота использования и большие возможности - вот, что максимально точно характеризует наше оборудование!

Также, Омский «Завод Емкостного Оборудования» ТМ "ЗЕО®», является разработчиком и производителем оборудования для нефтегазовой отрасли, агропромышленного комплекса, химической  промышленности в Российской Федерации и за ее пределами.

Мы производим:

-Силосы для цемента;

-Силосы для зерна;

-Емкости для нефтепродуктов;

-Емкости для дизельного топлива;

-Емкости подземные горизонтальные дренажные типа ЕП;

-Емкости подземные горизонтальные дренажные с подогревателем типа ЕПП;

-Емкости подземные горизонтальные дренажные;

 

Ёмкости горизонтальные и вертикальные оснащены необходимой запорной или иной необходимой арматурой и отличаются долговечностью.

 

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО Компания "Партнер"
Информация может быть не достоверна
Продажа пищевого оборудования; изготовление запчастей для пищевого оборудования. Продажа строительной техники. Продажа цветного и нержавеющего металла.
  • 644031, г. Омск, ул. 10 лет Октября, 219, оф. 209
  • +7 (3812) 32-83-67
ООО "КБ-Технологии"
Информация может быть не достоверна
Уже более 10 лет мы производим оборудование для пивоваренной, кондитерской и сельскохозяйственной отраслей. Можем выполнить любое емкостное оборудование и его ремонт.
  • г. Омск, ул. Демьяна Бедного, 152
  • 8 (960) 993-00-14
Горпласт, ООО
Информация может быть не достоверна
Производство: пищевые барьерные плёнка и пакеты. Также: упаковочные расходники (стрейч, скотч), оборудование, теплоизоляция, гидроизоляция, звукоизоляция, вспененный полиэтилен ИЗОДОМ, ИЗОЛЛАТ.
  • 644117, Омск, Окружная дорога, 21Б, а/ я 5446
  • 8 (3812) 43-37-02
Конструкторское Бюро И. П Карченко Д. А
Информация может быть не достоверна
Изготовление кондитерского оборудования. отливочные линии, темперирующие баки, глазировочные линии
  • г. Омск ул Д. Бедного 152 оф.70
  • 8 (3812) 50-10-96
ООО "Эко-Полиэдр"
Информация может быть не достоверна
ООО «Эко-Полиэдр» — очистка производственных, ливневых , сточных вод. Проектирование, изготовление, монтаж, пусконаладка очистных сооружений.
  • г. Омск, ул. Омская 22, офис 202
  • +7 (3812) 37-03-10
×