Деловая сеть Омск
Компании:17 654
Товары и услуги:4 679
Статьи и публикации:419
Тендеры и вакансии:62

ООО "Иртыш"
Информация может быть не достоверна

Производитель опрыскивателей для защиты растений в Омске и Казахстане. Прицепные, самоходные, навесные
АдресНефтезаводская 47
Телефон+7 (3812) 28-57-40
Электронная почта

Предприятие ООО «Иртыш» как производитель сельскохозяйственной техники для обработки и опрыскивания полевых культур не снижая темпов производства старается успеть в срок поставить сельхозпроизводителям заказанные раннее щелевые опрыскиватели как на базе ГАЗ - 66 , так и прицепные. География последних заказов республика  Казахстан двадцать установок и районы Омской области сорок установок.

Сборку данных агрегатов компания полностью производит самостоятельно от колеса до форсунок, уже на протяжении более десяти лет, но не получается уйти от импортных комплектующих узлов, сохранив при этом качество и надежность установок на должном уровне. Есть еще отдельные отечественные производители комплектующих узлов, не выдерживающие конкуренции с западными компаниями, по качеству изготовления комплектующих узлов, хотя мы и пытаемся держать курс на импорта замещение в целом.

Нам как производителям  отрадно осознавать то, что спустя десять лет наши клиенты обращаются к нам для переоборудования  ранее купленных установок, с роторных на щелевые оснащенные, компьторным оборудованием. Многие руководители хозяйств с пониманием относятся к слова президента «держать курс на импорта замещение» и не гоняются за дорогими импортными сельскохозяйственными опрыскивателями, а приобретают нашу Омскую, отечественную «Сибирь-2» экономя при этом десятки тысяч рублей и имеют под рукой хорошего и надежного компаньона в лице компании ООО « Иртыш».

В целом хотелось бы отметить, что прошел год после введения санкций. Президент ведет дальновидную и грамотную политику, в достаточно не простых ситуациях принимает абсолютно  обоснованные и правильные решения, тем самым увеличивает рост импорта замещения, как в продовольственном, так и в промышленном сегменте.

 

Мы с наименьшими потерями преодолеваем западные санкции и укрепляем свою экономику и экономику страны. Где то даже санкции помогли нам с ориентироваться на новые многоступенчатые направления развития отрасли. Наша продукция стала более востребованной на Российском рынке и в ближнем зарубежье, что тем самым усиливает наши позиции.

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО "Спецмет"
Информация может быть не достоверна
Разрабатываем и производим агрегаты для обрабатывающего оборудования и машиностроения, оснащенные приводными элементами и системами управления.
  • г. Омск, 644043, ул. Щербанева 20, оф.501
  • 8 (3812) 90-81-69
Кормоприготовители "Животновод"; Навесное оборудование для тракторов; Пробивные решета, цепи транспортерные ТСЦ и УТФ, молотки дробильные.
  • г. Омск,
  • 8 (960) 993-00-14
ООО "КБ-Технологии"
Информация может быть не достоверна
Уже более 10 лет мы производим оборудование для пивоваренной, кондитерской и сельскохозяйственной отраслей. Можем выполнить любое емкостное оборудование и его ремонт.
  • г. Омск, ул. Демьяна Бедного, 152
  • 8 (960) 993-00-14
ООО "Омская торговая компания"
Информация может быть не достоверна
Продажа запчастей к спецавтотехнике, сельхоз технике, навесное оборудование со склада в г. Омске по выгодным ценам.
  • г. Омск, ул. Семиреченская ,91
  • +7 (800) 250-88-71
ФГУП Иртыш Омпо
Информация может быть не достоверна
  • г. Омск, ул. Гуртьева, д. 18
  • 8 (3812) 44-89-79
×