Деловая сеть Омск
Компании:17 653
Товары и услуги:4 679
Статьи и публикации:419
Тендеры и вакансии:62

ООО ПСК Инженерные сети - Отзывы

14.02.2016 Евгений
Оценка:
Недобросовестная компания. Сотрудники неквалифицированные. Второй год звоню по неработающему водопроводу. Каждый раз отвечают, как только бригада освободится, сразу подъедут и так второй год... После прокладки водопровода, были допущены множественные нарушения. Работы проводили проколом наугад... без согласования не только с водоканалом, но и другими службами... Конечный результат - водопровод не работает (замерз), канализация повреждена...
18.04.2016 Мария
Оценка:
Хорошая компания. В прошлом году сделали водопровод. В - первых - удобно. Сразу записали заявку, направили мастера. На все мои вопросы о ценах, девушка-оператор ответила и предупредила, что это не окончательно и окончательно цену только скажет мастер, когда все измерит. Приехал он через два дня, всё замерил, записал и расписал. Цены показались приемлемые ( потому что до этого обращалась во многие компании, там цены просто ужас). Монтаж сделали за один день. Единственный минус- документы делали месяц. Но это не смертельно. Сейчас всё работает. В этом году буду делать выгребную яму, обращусь только в эту компанию
05.08.2016 Евгений
Оценка:
Мария, а Вы не спешите с хорошим отзывом. Мне тоже сразу приехал специалист, потому, что деньги им нужны... а как только получили, сделали как попало. Вы подождите год-два, а то и три, а то потом выяснится, что пробили соседскую канализационную трубу при прокладке водопровода или то, что Ваш колодец почему-то отсутствует в плане коммуникаций, когда за весь комплект документов было заплачено. И документы выписаны от организации, которую некто Комаров, сам же и ликвидировал за год до проведения работ. Его уже ждут налоговая и ОБЭП, так как он сознательно уходит от налогов и ответственности.
20.04.2017 Ольга
Оценка:
Провели в этом году, наконец-то, эти ребята нам воду... мы хотели ещё осенью.. но бригада так и не приехала.. мы заявку подали поздно, весь график уже был забит! Но в этом году они нам сами позвонили! Слава Богу, цены на монтаж сохранили нам прошлогодние.... Сделали всё быстро.. немного не аккуратно, но потом приехали всё исправили. Вода в дом пошла.
28.03.2018 Михаил
Оценка:
ООО ПСК Инженерные сети- хорошая фирма. Знают свою работу на 100%. Быстро и качественно. Сотрудники молодцы. Всем советую!
13.04.2018 Виктор Захаров
Оценка:
Не соглашусь с некоторыми отзывами. И хочу сказать, что фирма хорошая. Работают честные и знающие свое дело люди. Все сделали хорошо. Да были недочеты, но все было исправлено. Спасибо Вам за проявленное терпение и воду!
Информация о продавце
  • +7 (3812) 63-48-50
  • ул. Нефтезаводская, 42 а
  • www.psk55.ru
Водопровод, канализация, скважины на воду, монтаж газовых котлов.
×