Деловая сеть Омск
Компании:17 654
Товары и услуги:4 679
Статьи и публикации:419
Тендеры и вакансии:62

ООО "Медицинская техника для дома"
Информация может быть не достоверна

Интернет магазин по продаже Медтехники для дома, товаров для ухода за кожей, активаторов воды, воздухоочистителей, озонаторов и многое другое. Доставка на дом. ООО "Медицинская техника для дома"
Адрес10 лет Октября, 44
Телефон+7 (968) 107-56-65
Факс+7 (800) 700-32-40
Сайтмедтехдом.рф/
Электронная почта
Контактное лицоАлексей
 Наша цель - нести радость и благо людям оказывать внимание,поддержку  заботу и помощь нашим клиентам в приобретении товаров необходимых для здоровья.

        Мы предлагаем ассортимент продукции медицинского назначения, для самостоятельного лечения дома,  который формируется на основе нужд людей заботившихся за свое здоровья и здоровье своих близких.
У нас ВЫ можете быстро, удобно и выгодно приобрести товары необходимые для ВАШЕГО здоровья, прочитать полезные статьи о здоровье и лечении в домашних условиях!
 
        Созданию ООО «Медицинская техника для дома» в первую очередь способствовало желание оказать посильную помощь и создать благоприятные и удобные условия пожилым людям, отдаленно живущим от больших городов, где сложнее найти необходимую медицинскую технику, для приобретения качественного и недорогого оборудования отечественного производства.

       Мы предоставляем полный комплект документов при оформлении покупки: кассовый чек, товарный чек, гарантийные обязательства, а также накладные ,счета-фактуры и сертификаты качества на товар.
Постоянно  стараемся делать все возможное, чтобы клиенты могли получить оптимальный выбор качественной медицинской техники, расходных материалов ,стационарных  аппаратов и многое другое для повышения качества ВАШЕЙ жизни!
Рейтинг:
посмотреть все (26)

Товары и услуги

Медтехника для дома Медтехника для дома
Информация может быть не достоверна
Медицинская техника для лечения дома
1 000 р.
Алмаг-01 Алмаг-01
Информация может быть не достоверна
Аппарат магнитотерапевтический бегущим импульсным полем малогабаритный.
9 500 р.
Витафон Витафон
Информация может быть не достоверна
Аппарат виброакустический для лечения гипертонии, артрита, артроза, остеохондроза, радикулита, аденомы простаты, импотенции, гайморита, геморроя, ангины, различных заболеваний
4 200 р.
Ретон Ретон
Информация может быть не достоверна
Аппарат ультразвуковой АУТн-01 "РЕТОН". «Ретон» предназначен в первую очередь для ультразвуковой терапии и фонофореза.
3 000 р.
×