Деловая сеть Омск
Компании:17 654
Товары и услуги:4 679
Статьи и публикации:419
Тендеры и вакансии:62

Ано Реабилитационный центр "Дом на полпути"
Информация может быть не достоверна

"Реабилитационный Центр "Дом на полпути" предлагает свою помощь людям, страдающим от наркотической, солевой и алкогольной зависимости, и их семьям. Программа 12 шагов.
Адресг. Омск, ул. Карла Маркса 18/1 офис 419
Телефон+7 (913) 646-46-46
Электронная почта

Реабилитационный Центр "Дом на полпути"Целью программы реабилитации является изменение на духовном (восстановление личности: восстановление человеком духовных, моральных и нравственных ценностей), и физическом уровне. Не секрет, что наркомания - это прежде всего духовная проблема. В виду этого, в центре большое значение придаётся духовному воспитанию и образованию. Курс социальной реабилитации обращается опыту различных христианских конфессий, с целью переориентации жизненных ценностей зависимого. Полученные опыт проживания в коллективе, решения конфликтов мирным путем, способствуют в дальнейшем успешной адаптации в обществе.В свободное время подопечным предлагаются различные мероприятия для совместного отдыха, просмотра видео, занятия спортом, общения.После прохождения реабилитации человек считается готовым к самостоятельной стабильной жизни, свободной от наркотиков.Цель нашего центра — помочь людям освободиться от наркотической зависимости, научиться смотреть на мир другими глазами, оказывать помощь нуждающимся и быть снисходительными к чужим ошибкам.Мы хотим, чтобы человек никогда больше не захотел уйти от возникающих трудностей жизни в обман наркотиков, а научился преодолевать все преграды. Чтобы человек ощущал себя нужной и полезной для общества личностью.Выздоравливать – значит ценить свою жизнь сегодня. Не просто терпеть ее – до следующего срыва – а радоваться и плакать, отдыхать и расслабляться, работать с удовольствием, строить отношения с людьми, решать проблемы – просто жить!У каждого – особенный путь выздоровления, и нет одной «программы» для всех. Но есть опыт, к которому стоит прислушаться, общие законы, на которые можно опереться в пути и «грабли», действие которых на себе можно не проверять. И еще есть люди, которые умеют и готовы помочь.Мы находимся в экологически чистом районе Омской области, Любинского района за 130 км. от города. РАСТОЯНИЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ.Проживание на территории центра в экологически чистом районе Омской области (благоустроенный двухэтажный, хорошо отапливаемый коттедж)3-х разовое питание.Закаливание, баня.Спортивные мероприятия (футбол и т.п.)Массовые мероприятия (рыбалка, походы за грибами и т.п.)100% анонимно.Индивидуальный подход.

Рейтинг:

Товары и услуги

Лечение и Реабилитация
Информация может быть не достоверна
Мы предлагаем Вам и Вашим близким раз и навсегда избавиться от употребления наркотиков, алкоголя и солевой зависимости дизайнерских наркотиков, и другого аддиктивного поведения.
20 000 р.
×