Деловая сеть Омск
Компании:17 654
Товары и услуги:4 679
Статьи и публикации:419
Тендеры и вакансии:62

ООО "Принт-Сервис"
Информация может быть не достоверна

1. Заправка и восстановление картриджей 2. Ремонт и техническое обслуживание оргтехники 3. Прошивка принтеров 4. Продажа оргтехники и расходных материалов 5. Установка СНПЧ на принтеры и МФУ
Адресг. Омск, пр. Маркса 18/1, офис 209А
Телефон+7 (3812) 39-62-77
Электронная почта

партнер на рынке услуг по обслуживанию оргтехники и расходных материалов.

Благодаря высокому качеству обслуживания и честным ценам ООО «Принт-Сервис» заслужило доверие крупных оптовых организаций, банков, государственных учреждений.

Приоритетными направлениями ООО «Принт-Сервис» являются:


1.Заправка и восстановление картриджей (черно-белых и цветных)
2.Ремонт и техническое обслуживание оргтехники
3.Расчиповка картриджей, прошивка принтеров
4.Продажа оргтехники и расходных материалов
5.Установка СНПЧ на принтеры и МФУ марки Epson

Стабильная работа офисной техники во многом осуществляется благодаря высокому качеству расходных материалов от надежного производителя. Сотрудничество с крупными организациями на рыке расходных материалов позволяет ООО «Принт-Сервис» свести на нет проблему подделок и брака. Расходные материалы ведущих производителей: Fuji, HANP, Mitsubishi, Hi-Black, AQC и др. и высокая квалификация инженеров организации позволяет добиться отличного качества печати на заправленных и восстановленных картриджах. В нашем Интернет-магазине Вы можете сделать заказ на данный вид услуг по самой минимальной цене.

Собственный склад расходных материалов различных марок: НР, Canon, Samsung, Xerox, Panasonic, Kyocera-Mita, OKI, Brother, Epson, Sharp и др. позволяет ООО «Принт-Сервис» оперативно выполнять услуги по ремонту принтеров, копировальных аппаратов, многофункциональных устройств (МФУ), факсов.

Большой опыт работы и высокая квалификация специалистов ООО «Принт-Сервис» позволяет заправлять даже современные картриджи принтеров и МФУ Samsung и Xerox, защищенных чипами от заправок; производить модернизацию программного обеспечения аппаратов (прошивку) для работы без чипа.

Сотрудничество с крупными организациями на рынке оргтехники и расходных материалов позволяет ООО «Принт-Сервис» быстро реагировать на актуальные тенденции рынка, оперативно знакомиться с современными образцами офисной техники и новинками на рынке расходных материалов. Знание рынка печатной техники, сильных и слабых сторон представленных на нем моделей, позволяет нам сориентировать покупателей в выборе подходящей именно для них оргтехники. Ознакомиться и приобрести офисную технику Вы можете в нашем Интернет-магазине.

С каждым годом все большей популярностью на рынке расходных материалов пользуются совместимые (аналоговые) лазерные картриджи. Они создаются по альтернативной технологии, не отличаются по качеству от оригинальных картриджей, но ниже по стоимости на 30-70%. ООО «Принт-Сервис» предлагает своим клиентам помимо оригинальных лазерных картриджей картриджи торговых марок Solution Print и Hi-Black, которые Вы можете приобрести по сниженной цене в нашем Интернет-магазине.

Отличной альтернативой оригинальным струйным картриджам являются заправочные наборы, перезаправляемые картриджи (ПЗК), системы непрерывной подачи чернил (СНПЧ). Компания ООО «Принт-Сервис» рада предложить Вам данный вид продукции отличного качества для моделей принтеров и МФУ Epson и Canon. Ознакомиться с ассортиментом Вы можете в нашем Интернет-магазине.

Рейтинг:

Смотрите также:

Сиб'РМ
Информация может быть не достоверна
Компьютерная техника, комплектующие, аксессуары, оргтехника, принтеры, копиры, МФУ, расходные материалы, картриджи, заправка и восстановление картриджей, техническое обслуживание и ремонт оргтехники
  • г. Омск, ул. Краснофлотская, 24, оф. 176
  • 8 (3812) 22-05-51
ООО "Арком Сервис"
Информация может быть не достоверна
Заправка картриджей, ремонт оргтехники, продажа расходных материалов.
  • г. Омск, ул. 1 Индустриальная, 4а
  • +7 (3812) 38-63-84
Клик55
Информация может быть не достоверна
Компания "Клик55" основана в 2011 году. Основные направления деятельности – оптовые и розничные продажи расходных материалов для печати, сублимации, мультимедиа.
  • Перелета 8А, цокольный этаж.
  • +7 (3812) 90-93-05
Компания Максимус Омск
Информация может быть не достоверна
Все для экономичной печати: принтеры, СНПЧ, перезаправляемые картриджи, фотобумага, чернила, а также оборудование и материалы для сублимации: кружки, футболки, брелки, магниты по оптовым ценам!
  • г. Омск, ул. 10 лет Октября 50
  • +7 (3812) 95-55-07
Домовой, ООО. Служба Сервиса
Информация может быть не достоверна
Комплексное и частичное обслуживание инженерных систем и коммуникаций помещений (освещение, отопление, водоснабжение). Эксплуатация зданий.
  • г. Омск, ул. 2-я Транспортная, 61
  • +7 (3812) 49-13-13
×