Деловая сеть Омск
Компании:17 654
Товары и услуги:4 679
Статьи и публикации:419
Тендеры и вакансии:62

ООО "Глория"
Информация может быть не достоверна

Прокат легковых автомобилей в г. Омске. Сдаем в аренду легковые автомобили Toyota, Ford, Chevrolet и др. 2011-2013 г. в. Автомобили VIP на свадьбу, рождение и любое торжество. ООО "Глория"
Адресг. Омск, Фрунзе 1 корп. 4
Телефон+7 (3812) 97-20-60
Сайтrent-auto.a5.ru
Дополнительный сайтrent-auto.dso55.ru
Электронная почта
Часы работы9:00-19:00

Наши услуги

Краткосрочная аренда машин.

 Данная услуга может потребоваться, когда личное авто находится на техническом обслуживании, при единовременной поездке или организации торжества, для профессиональной фотосъемки или тест-драйва транспортного средства определенной марки.

 Взять в аренду машину можно на срок от 1 суток до 2 месяцев.

 Стоимость проката зависит от марки автомобиля и срока аренды.

 Краткосрочная аренда легковых автомобилей оформляется в течение 20 минут при наличии залога.

 

Аренда личного автомобиля с водителем.

 Данная услуга может потребоваться для посещения торжественного мероприятия, встречи или проводов деловых партнеров, на период временного изъятия водительского удостоверения и т.п. Аренда авто с водителем предоставляется на срок от 2 часов до года и более. Цена услуги зависит от срока заказа, залог не оформляется.

 Оформление договора занимает 20 минут. Автомобилями управляют водители высокой квалификации с многолетним стажем работы.

 
Наши преимущества

Широкий выбор автомобилей известных марок - Toyota, Ford, Wolksvagen, Audi, Chevrolet. Автомобили имеют кондиционер, штатную аудиосистему, коврики, набор автомобилиста и т.д., предоставляются в чистом виде, с заправленным баком бензина.

Безопасность. Наша компания предоставляет автомобили, находящиеся в эксплуатации не более 3 лет. Машины своевременно проходят регламентное техническое обслуживание. Автомобили оборудованы подушками и ремнями безопасности.

Доступные цены. Мы предлагаем одни из лучших цен на аренду автомобилей в Омске. При долгосрочной аренде автомобилей действуют прогрессивные скидки. Постоянным клиентам предоставляются индивидуальные условия по цене.

Отсутствие финансовых рисков. Аренда автомобилей в нашей компании включает обязательное страхование КАСКО и ОСАГО. В случае поломки, ДТП или ремонта машины, в том числе при прохождении регламентного ТО, осуществляется ее временная замена на аналогичную модель.

 

Если Вы планируете взять в аренду авто в Омске, мы будем рады Вам помочь.

Рейтинг: 5

Отзывы

28.08.2013 Данил
Оценка:
Понравилось сотрудничать с данной компанией. Только положительные впечатления. Удачи Вам и процветания

Смотрите также:

Транспортная Компания "Трансферта"
Информация может быть не достоверна
Компания "Трансферта. com" предлагает следующие услуги по организации поездок в г. Омске и Омской области, а также из Омска на длительные расстояния.
  • г. Омск, . ул Чернышевского 80 офис 156
  • +7 (950) 215-80-00
Автопарк55
Информация может быть не достоверна
Пассажирские перевозки транспортом вместимостью от 4 до 70 человек. Заказ автобуса в Омске. Аренда микроавтобусов и легкового авто на торжественный случай
  • г. Омск, ул. Герцена 13
  • +7 (913) 601-89-17
Корпорация Енисей
Информация может быть не достоверна
ООО «Корпорация «Енисей» – один из крупнейших поставщиков запасных частей к тракторам, комбайнам, сельхозтехнике и грузовым автомобилям за Уралом.
  • г. Омск, ул. Семиреченская, д. 102
  • 8 (3812) 55-18-79
Аврора
Информация может быть не достоверна
Оказание информационных услуг и организация пассажирских (такси)перевозок, безналичных трансферов ( аэропорт, ЖД ), доставка цветов, продуктов и пр..
  • г. Омск, ул. Чернышевского 80 оф 156
  • 8 (3812) 49-94-04
Автокомплекс ДокторКар
Информация может быть не достоверна
Амортизаторы бесплатная установка гарантия запчасти для японских автомобилей авто ремонт ремонт автомобилей ремонт
  • Омск, ул. Энтузиастов 12/2
  • 8 (3812) 48-60-73
×