Деловая сеть Омск
Компании:17 654
Товары и услуги:4 679
Статьи и публикации:419
Тендеры и вакансии:62

ООО "Алютерра"
Информация может быть не достоверна

Компания ООО "Аютерра" имеет богатый опыт по работе с клиентами, что позволяет гибко выстраивать ценовую политику, а большой объем проделанной работы создал прочные связи с заводами-изготовителями ООО "Алютерра"
Адресг. Омск
Телефон+7 (3812) 00-00-00
Сайтaluterra.dso55.ru
Электронная почта
Контактное лицоvorota76@mail.ru
Часы работыс 10.00-19.00

  Красивый интерьер загородного дома – это, несомненно, огромный плюс. Однако не стоит забывать и о прилегающей к дому территории. 

 Так, ворота можно по праву назвать лицом дома, ведь именно на этот элемент общей конструкции участка гости и просто прохожие обращают внимание в первую очередь.

 Чтобы выбрать подходящие ворота, нужно разобраться с их функциональными особенностями. 

 ВОРОТА РАСПАШНЫЕ. 

Металлические распашные ворота бывают нескольких видов: глухие (с обшивкой профлистом с одной или двух сторон), решетчатые, утепленные (с заполнением сендвич-панелями), кованные и комбинированные. Распашные ворота можно оснастить автоматикой, чтобы управлять ими было вдвойне легко и приятно. За автоматизацию конструкции отвечают надежные электроприводы NICE – нажатием на кнопку дистанционного пульта вы откроете и закроете ворота.

 ВОРОТА ОТКАТНЫЕ

Во многих случаях сдвижные ворота - это единственный оптимальный вариант. Их несомненное достоинство в том, что для данных ворот не нужно выделять особое место: створка движется вдоль забора. Рама полотна ворот изготавливается из профильной трубы, а заполнение может быть таким же разнообразным, как и у распашных ворот.

 РОЛЬСТАВНИ ALUTECH

Роллеты обычно устанавливаются на оконные и дверные проемы для защиты помещений от взлома и проникновения, от солнца, ветра и дождя, от шума и посторонних взглядов, имеют большое количество модификаций и вариантов управления.

 ШЛАГБАУМЫ и АВТОМАТИКА ДЛЯ ВОРОТНЫХ И РОЛЛЕТНЫХ СИСТЕМ

Автоматика NICE (Италия) и MARANTEC(Германия) подходит для всех типов ворот. Шлагбаумы являются оптимальным решением для эффективной и быстрой постановки надежного барьера для непрошеных гостей и одновременно обеспечивают оперативное открытие проезда (от 2 до 6 секунд) в разрешенных случаях.

 При выборе ворот необходимо учитывать вид ограждения – лучше, чтобы эти элементы совпадали как по техническим, так и по стилевым свойствам.

 Защитите себя и свой дом красиво – ворота компании «Алютерра» не только обеспечат надежную защиту, но и украсят ваш участок.

 Осуществляем  монтаж воротных,  всех видов автоматики, услуги по сервисному обслуживанию и ремонту ворот, защитных рольставней, автоматика любых видов, шлагбаумов. Осуществляем поставку запчастей для ремонта ворот и автоматики

 Сжатые сроки производства и монтажа.

Качество монтажа на профессиональном уровне. 

Оптимальная цена соответствует качеству и пожеланиям заказчика.

Гарантия, Послегарантийное обслуживание по оптимальным ценам







Рейтинг:
посмотреть все (14)

Товары и услуги

Ворота ALUTECH Ворота ALUTECH
Информация может быть не достоверна
Ворота Алютех имеют широкое применение. Они устанавливатюся в домах, подземных гаражах, промышленных объектах, втомойках и автосервисах. Прекрасно дополняют и подчеркивают архитектуру любого здания.
23 000 р.
Промышленные ворота ALUTECH Промышленные ворота ALUTECH
Информация может быть не достоверна
Промышленные ворота «Алютех» активно используются на промышленных и сельскохозяйственных объектах, в автосалонах, автомойках и СТО, пожарных частях и складах, сооружениях общественного назначения.
35 000 р.
Шлагбаумы Шлагбаумы
Информация может быть не достоверна
Шлагбаумы являются надежным барьером для непрошеных гостей и одновременно обеспечивают оперативное открытие проезда (от 2 до 6 секунд) в разрешенных случаях.
23 000 р.
Ворота откатные Ворота откатные
Информация может быть не достоверна
Во многих случаях сдвижные ворота - это единственный оптимальный вариант. Их несомненное достоинство в том, что для данных ворот не нужно выделять особое место: створка движется вдоль забора.
35 000 р.
×