Деловая сеть Омск
Компании:17 653 (+1)
Товары и услуги:4 679
Статьи и публикации:419
Тендеры и вакансии:62

С. ц. Вестел
Информация может быть не достоверна

Ремонт стиральных, посудомоечных машин, электро плит, варочных поверхностей, духовых шкафов. Востоновление электронных модулей ремонт водонагреватилей, бойлеров. Выезд мастера на дом, выезд в облость С. ц. Вестел
Адресг. Омск, центральный
Телефон+7 (913) 639-26-01
Факс+7 (3812) 34-82-43
Электронная почта
Контактное лицодиспетчер
Часы работыс8-23ч без выходных

Сервисный центр Вестл.Ремонт стиральных посудомоечных машин автоматов,ремонт электор плит,варочных поверхностей,духовых шкафов.Востоновление ремонт электронных модулей.

Скупка и продажа стиральных машин автоматов.

Продажа запчестей для бытовой технике.

 Выезд мастера на дом ,гарантия.

работаем без выходных  с 8до23ч

 Осуществляем гарантированный ремонт стиральных посудомоечеых машин,электро плит,варочных поверхностей,духовых шкафов в короткие сроки. Возникли проблемы со стиральной посудомоечной машиной? Звоните нам! Мы приедем и поможем, и все это по доступным ценам! Мы работаем не только на территории города, но и выезжаем в ближайшие местности. С нами можно в любое время связаться по телефону, включая праздничные и выходные дни.

с 8.00 до 23.00

 телефон для связи 8 913 639 2601

Цены Вас приятно удивят! Позвоните по нашему телефону и Вас проконсультируют абсолютно бесплатно! Мастера опытные и ответственные. Выполнят любую работу!

Рейтинг:

Товары и услуги

Ремонт стиральных машын автоматов Ремонт стиральных машын автоматов
Информация может быть не достоверна
Производим гарантированный ремонт стиральных машын автоматов всех марок Bosch (Бош), Ariston (Аристон), Electrolux (Электролюкс), Hansa (Ханса), Samsung (Самсунг), Whirlpool (Вирпул), LG (ЛЖ), Daewoo
200 р.
Ремонт посудомоечных машын Ремонт посудомоечных машын
Информация может быть не достоверна
Производим качественный ремонт посудомоечных машын всех марок. Краткий перечень услуг и их стоимость: Выезд мастера – 300 рублей.
200 р.
×