Деловая сеть Омск
Компании:17 654
Товары и услуги:4 679
Статьи и публикации:419
Тендеры и вакансии:62

ИП Мезенцев
Информация может быть не достоверна

Предлагаем услуги профессиональных грузчиков в г. Омске и Омской области. У нас работают только россияне без вредных привычек.
Адресг. Омск, Камерный переулок 38 Б
Телефон8 (950) 795-45-88
Сайтomsk.tiu.ru/cs418084-mezentsev
Электронная почта
Контактное лицоДенис
Часы работыс 8 до 20
Предлагаем услуги профессиональных грузчиков в г. Омске и Омской области. У нас работают только россияне без вредных привычек, ответственные и не конфликтные. Пророизводим следующие виды работ: Квартирные, офисные, дачные переезды — услуги грузчиков для перевозки мебели, предметов интерьера, бытовой техники и т. п.Погрузку/разгрузку фур, ж/д вагонов, полувагонов (щебень, уголь) — производим работы в любых объемах и в любое время суток. Складские работы — обработка грузов различного типа (упаковка, маркировка и пр. );Увязка ж/д платформ с негабаритным грузом; Собираем, разбираем, переставляем мебель;Производим уборку и вывоз строительного мусора; Осуществляем погрузку, разгрузку, подъем (стройматериалы, сейфы, банкоматы, пианино и любые другие грузы);Выполняем земляные, демонтажные работы; *Как доп. услугу предоставляем свой транспорт для перевозки грузов по желанию Заказчика. Опыт работы позволяет нам оптимально решать поставленные Заказчиком задачи обеспечивая качественное выполнение работ, бережное отношение с грузами и удобные формы взаиморасчетов (предоставляем необходимую отчетную документацию). Для постоянных Клиентов предусмотрена гибкая система скидок. Наша цель – взаимовыгодное сотрудничество на постоянной основе с Заказчиками заинтересованными в качественном, надежном, аккуратном и профессиональном выполнении работ. Звоните нам и задавайте диспетчеру интересующие Вас вопросы.
Рейтинг:

Смотрите также:

«Экспресс Перевозки»
Информация может быть не достоверна
Грузоперевозки город, область, межгород, квартирные, офисные, дачные переезды, на а/м ГАЗель, ГАЗель-длинномер до 2тонн, ЗИЛ Профессиональные грузчики
  • г. Омск, ул. Гашека 7/2
  • +7 (913) 628-05-02
ООО "Точно в срок"
Информация может быть не достоверна
Квартирные и офисные переезды по Омску, Омской области и России. Услуги опытных и аккуратных грузчиков, спецтехники. Вывоз строй мусора на ГАЗели.
  • г. Омск, 4-я Транспортная, 11/1
  • 8 (908) 802-87-36
Аврора
Информация может быть не достоверна
Оказание информационных услуг и организация пассажирских (такси)перевозок, безналичных трансферов ( аэропорт, ЖД ), доставка цветов, продуктов и пр..
  • г. Омск, ул. Чернышевского 80 оф 156
  • 8 (3812) 49-94-04
ИП "Толокин"
Информация может быть не достоверна
Услуги по грузовым перевозкам в Омске и Омской области. Свой парк автомобилей (бортовые, тентованные, самопогрузчики). Работаем с любой формой оплаты. Работаем с любой формой оплаты.
  • 33-я Северная,95, оф.5
  • +7 (913) 149-90-10
Мастер-Груз
Информация может быть не достоверна
Грузоперевозки, Пассажироперевозки по Омску и области. Квартирные, офисные, дачные переезды. Услуги грузчиков. Вывоз строительного мусора.
  • г. Омск, ул, Универсальная, д.13
  • +7 (951) 429-44-17
×