Деловая сеть Омск
Компании:17 654
Товары и услуги:4 679
Статьи и публикации:419
Тендеры и вакансии:62

Леспром
Информация может быть не достоверна

Компания ЛЕСПРОМ работает в сфере деревообработки более пяти лет, располагает собственной материально-технической базой. Пиломатериалы, мебель, срубы
Адресг. Омск, ул. Олега Кошевого, 89а
Телефон8 (950) 787-16-52
Факс8 (908) 808-52-59
Сайтwww.lesprom55.ru
Дополнительный сайтlesprom55.dso55.ru
Электронная почта
Контактное лицоАндрей

Компания ЛЕСПРОМ организованна и работает в сфере деревообработки более пяти лет.

Компания ЛЕСПРОМ располагает собственной материально- технической базой. Для заготовки и переработки леса используется только собственная техника.

Заготовку древесины компания ЛЕСПРОМ осуществляет на севере Омской области (Тарский, Муромцевский, Седельниковский районы и т.д.) 

Заготовка круглого леса производится на отведенных, в законном порядке, территориях нашей области в дальнейшем отправляется на пилораму в п.Муромцево, где распускается на строительный брус, доску и т.д.

Компания ЛЕСПРОМ осуществляет полный цикл переработки древесины (от заготовки пиловочника до производства погонажных изделий: вагонка (сосна,осина,лиственница,кедр), доска пола (сосна), наличник, плинтус, брус различного сечения,рейка,различные уголки,брус для дверной коробки, штакетник, штапик. Так же занимается изготовлением срубов для бань, котеджей, домов и т.д. Кроме этого изготавливаются деревянные двери (входные, межкомнатные, банные), лавочки, стульчики, беседки, туалеты и прочее.

В собственности компании ЛЕСПРОМ имеется все необходимое современное деревообрабатывающие оборудование (таких компаний как Бивер и прочие): многопил, ленточная пилорама, линия сращивания, четырехсторонник, прес для производства мебельного щита и клееного бруса.

На территории компании имеется несколько сушильных камер объемом 150 м3. Так же имеется оборудование для производства оцилиндрованного бревна и профилированного бруса.

Наши ресурсы позволяют проводить работы своими силами,поэтому у нас идет удешевление конечного продукта.

Так же компания ЛЕСПРОМ рассматривает все различные варианты сотрудничества.

Рейтинг: 1

Отзывы

26.06.2017 Татьяна
Оценка:
Никогда не заказывайте у них двери, когда начнутся проблемы, они скажут: "Что наша хата с краю, ничего не знаю". Полотно дверное сделали на 5 мм длиннее, чем заказывали, а в верхней части дверное полотно чуть шире коробки! В итоге двери не закрываются.

Смотрите также:

ООО " Компания Бастион"
Информация может быть не достоверна
Производим: производственную металлическую тару, временные ограждения, контейнеры для хранения ртутных ламп, ящики для ветоши, мусорные металлические баки, урны уличные. Опыт работы более 24 лет!
  • Химиков, 63/1
  • +7 (3812) 22-19-49
Омский завод промышленной и бытовой химии
Информация может быть не достоверна
Производство моющих средств бытового, технического и специального назначения, пенообразователей, пластификаторов, эмульсолов, СОЖ Средства для удаления нефтемаслянных загрязнений и нагаров.
  • 644031, г. Омск, ул. 1-я Производственная, д.2
  • +7 (950) 958-48-20
ООО ПКФ Промтехснаб
Информация может быть не достоверна
Производство жидких моющих средств промышленного и бытового назначения для предприятий пищевой промышленности, агропромышленного комплекса, специальные средства для строительных предприятий
  • 644117, г. Омск, ул.3-я Молодежная,49, кв.191
  • +7 (913) 609-19-55
ООО "Союз", строительно-монтажная фирма
Информация может быть не достоверна
Строительная компания существует на Омском рынке более 8 лет, где работают лишь квалифицированные кадры. В услуги компании входят любые строительные работы от расчистки территории до сдачи под ключ.
  • г. Омск, ул. 2-я Челюскинцев, д.15, корп.1
  • +7 (3812) 78-42-25
ООО Компания "Партнер"
Информация может быть не достоверна
Продажа пищевого оборудования; изготовление запчастей для пищевого оборудования. Продажа строительной техники. Продажа цветного и нержавеющего металла.
  • 644031, г. Омск, ул. 10 лет Октября, 219, оф. 209
  • +7 (3812) 32-83-67
×