Деловая сеть Омск
Компании:17 654
Товары и услуги:4 679
Статьи и публикации:419
Тендеры и вакансии:62

InnoWay
Информация может быть не достоверна

Энергосберегающие мини-компьютеры 2-х ядерные Atom™, терминальные станции, Call-центры, оборудование для IP-телефонии
Адресг. Омск, ул. Кемеровская 10
Телефон8 (3812) 27-23-42
Факс8 (901) 956-23-42
СайтOmsk.narod.ru
Дополнительный сайт911.dso55.ru
Электронная почта
Контактное лицоАлександр Саленко
Часы работы10-18

Задачи нашей компании как системного интегратора в Омске заключаются в том, чтобы VoIP технологии которые мы предлагаем нашим клиентам были простыми и понятными даже тем кто до этого не имел с ними никакого опыта.
    Мы не делаем “секретов” из настроек системы. Мы делаем все возможное, чтобы наши клиенты могли даже самостоятельно установить систему, и по возможности потом могли самостоятельно ее обслуживать, а не платить непонятную “абонплату” за поддержку “странного черного ящика” который может настроить только один какой-то человек "гуру".

    3CX SIP PBX для Windows - это система связи которую можно запустить за 20 минут? Нет, это не процесс установки сим-карты в мобильный телефон, речь идет о корпоративной IP-АТС до 1000 абонентов. Теперь VoIP - это 60 мб места на диске, навыки продвинутого Windows-пользователя, 20 минут на запуск и куча  сэкономленных денег. 

    3CX Phone System for Windows это IP-АТС, которую можно установить на любой компьютер работающий под управлением Windows (поддерживается Windows 7, 2000, XP, 2003/2008 Server или Vista). Голосовая почта, автосекретарь (IVR), call-центр, запись разговоров, конференции, интеграция с CRM и многое другое.

    Не надо тратиться на прокладку дополнительных проводов для подключения телефонов, вся телефония будет работать через  вашу компьютерную сеть.

Рейтинг:

Товары и услуги

Энергосберегающие мини-компьютеры 2-х ядерные Atom™
Информация может быть не достоверна
Энергосберегающие мини-компьютеры 2-х ядерные Atom™
6 900 р.
×