Деловая сеть Омск
Компании:17 654
Товары и услуги:4 679
Статьи и публикации:419
Тендеры и вакансии:62

Контакт центр (представительство в Омске)
Информация может быть не достоверна

Организация call центра в Омске, внедрение контакт центров на базе IP АТС Asterisk, услуги call центра. Установка и внедрение IP PBX Asterisk. Контакт центр (представительство в Омске)
Адресг. Омск, ул. Маяковского, д. 81
Телефон8 (3812) 90-78-67
Сайтwww.call-center.su
Дополнительный сайтcallcenter.dso55.ru
Электронная почта
Контактное лицоСергей Груздов

Компания "Контакт центр" (филиал в г. Омске) является разработчиком и системным интегратором решений для call центров и контакт центров. Мы создаем call центры для самых разных компаний, и делаем это на высоком профессональном уровне.

Если Вы хотите организовать call центр, позвоните нам в офис! Наши специалисты выслушают Ваши пожелания к будущему колл-центру и предложат оптимальную конфигурацию системы:

  • IP АТС Asterisk
  • Колл центр на Asterisk
  • Контакт центр и CRM-система

Все свои call центры мы внедряем на платформе Asterisk. Это программная АТС, которая работает на обычном компьютере. Но ее возможности впечатлят самого искушенного специалиста в области телефонии!

Call центр Asterisk включает в себя весь набор функций коммерческих колл центров, но при этом остается доступным по цене даже самой маленькой компании. Почему? Все очень просто - разработчики Asterisk не берут плату за лицензии! Программа абсолютно бесплатна, и нужны лишь небольшие затраты на внедрение системы "под ключ" профессионалами в области IP-телефонии.

В пользу IP АТС Asterisk говорит тот факт, что она широко распространена на Западе и понемногу вытесняет предыдущее поколение мини-АТС - "железные" Panasonic, Samsung, LG и другие популярные в недавнем прошлом мини АТС. Будущее телефонии - это гибкие программные комплексы на Asterisk!

Теперь возможность установить передовую программную АТС Asterisk есть и в Омске. Наша компания рада предложить широкий спектр решений в области телефонии на базе Астериск - IP АТС, call центры, контакт центры и т.п.

Рейтинг: 1

Отзывы

02.08.2012 Сергей
Оценка:
Очень плохое отношение, с первого звонка. Я просто попросил встретится что бы обсудить что мне нужно, на что мне ответили, я не хочу на вас тратить время читайте все на сайте. На сайте нечего не нашло, кроме того, что могу оставить о них такой отзыв. Не звоните к ним так как можно нарваться на завитого человека который тебя пошлет на сайт))) А еще называются КАЛЛ ЦЕНТРОМ)))
Ответ компании:

Вы нас с кем-то перепутали :-) Мы не имеет отношения к "КАЛЛ" центру. Мы создаем контакт-центры.

Товары и услуги

IP АТС Asterisk IP АТС Asterisk
Информация может быть не достоверна
Установка программной АТС Asterisk. Настройка IP АТС Asterisk в режиме call центра. Внедрение АТС Asterisk вместо офисной мини-АТС.
29 900 р.
Call центр Asterisk Call центр Asterisk
Информация может быть не достоверна
Call центр на базе IP АТС Asterisk, интегрированный с CRM-системой для учета клиентов. Интеграция Asterisk с SufarCRM, vTigerCRM, AsterCRM.
39 900 р.
Контакт центр Контакт центр
Информация может быть не достоверна
Call центр на IP АТС Asterisk и CRM-система с функционалом отправки E-mail и SMS. Полноценный контакт центр для обработки звонков и смс сообщений.
49 900 р.
Программа автодозвона Программа автодозвона
Информация может быть не достоверна
Программа автодозвона с функцией создания исходящих кампаний, массового обзвона телефонных номеров. Автообзвон и автоинформатор, исходящий автодозвон.
19 900 р.
×