Деловая сеть Омск
Компании:17 654
Товары и услуги:4 679
Статьи и публикации:419
Тендеры и вакансии:62

Адвокат Арбатская Алла Николаевна.
Информация может быть не достоверна

Представительство в суде по наследственным, жилищным, семейным делам. Оформление наследства при пропуске срока. Развод и раздел имущества. Защита по уголовным делам. Выезд в любой регион РФ. Адвокат Арбатская Алла Николаевна.
Адресг. Москва
Телефон+7 (962) 035-11-25
Сайтadvocat-alla.ru
Дополнительный сайтadvokat.dso55.ru
Электронная почта
Контактное лицоАлла Николаевна

Юридические консультации, взыскание долгов, оформление наследства при пропуске срока, наследственные споры, расторжение брака, раздел имущества, споры о детях, алименты,  составление исковых заявлений, жалоб. Возмещение ущерба в результате ДТП. Защита в суде при взыскании по кредитам, возврат уплаченных Банку комиссий за ведение ссудного счета. Освобождение имущества из-под ареста.  Приватизация квартир, дач, земельных участков. Защита по уголовным делам на следствии и в суде, обжалование приговоров в кассационном и надзорном порядке, условно-досрочное освобождение, защита интересов потерпевших по уголовным делам. Посещение арестованных в СИЗО, местах лишения свободы.    Тел. 38-54-30.

Рейтинг: 5

Отзывы

21.04.2016 Ольга Миронова
Оценка:
Алла Николаевна - это лучший адвокат из тех, к кому пришлось обращаться. Очень чуткий и добропорядочный человек. Хочу выразить ей огромную благодарность за освобождение моего сына из-под стражи.

Смотрите также:

ООО "Амбэр"
Информация может быть не достоверна
Юридические услуги по гражданским делам в Омске юрист и адвокат арбитражный суд, арбитраж, юристы и адвокаты по семейным делам, юрист по недвижимости , юрист и адвокат по административным делам
  • менделеева 2/1
  • +7 (953) 399-24-34
Адвокатское бюро «АВЕДА»
Информация может быть не достоверна
Регистрация ООО, ИП, ОАО, ЗАО, НКО в Омске. Юридическое сопровождение в Омске и удалённо. Представительство в суде. Арбитраж. Ликвидация организаций. Правовой и финансовый консалтинг.
  • г. Омск, ул. Маршала Жукова, д. 74/1, офис 616
  • +7 (903) 927-71-18
Адвокатский кабинет Мусияк В. В.
Информация может быть не достоверна
Защита интересов физических и юридических лиц на следствии, в мировом, федеральном, арбитражном судах. ДТП - возмещение материального ущерба и морального вреда. Бракоразводные процессы.
  • г. Омск, ул. Фрунзе, 93
  • +7 (951) 416-46-47
Агентство недвижимости Доверие
Информация может быть не достоверна
Недвижимость в Омске продажа покупка квартир приватизация жилья юридические услуги представительство в судах сопровождение сделок с недвижимостью
  • г. Омск, ул. Б. Хмельницкого 174
  • 8 (3812) 32-22-56
Сибирская Коллегия Адвокатов Омской Области
Информация может быть не достоверна
Весь спектр юридической помощи организациям и гражданам
  • г. Омск, ул. 5 Армии , д. 6
  • 8 (3812) 59-43-61
×