Деловая сеть Омск
Компании:17 654
Товары и услуги:4 679
Статьи и публикации:419
Тендеры и вакансии:62

ООО "НПО "Атлант"
Информация может быть не достоверна

Строительство жилых, промышленных и административных зданий; Реконструкция и капремонт зданий; Монтаж инженерных систем и оборудования зданий
Адрес644033, г. Омск, ул. Красный Путь 143а/1, второй этаж
Телефон8 (3812) 27-55-06
Сайтwww.npoatlant.ru
Электронная почта
Контактное лицоДарья Сергеевна
Часы работыпн-пт 9:00-19:00
I Строительство зданий и сооружений
ООО «НПО «АТЛАНТ» предлагает широкий спектр услуг, включая непосредственно строительство, согласование проведения работ с соответствующими официальными инстанциями, а также реконструкцию сооружений различного типа. Оптимальным способом организации и проведения строительных работ является генеральный подряд (генподряд). ООО «НПО «АТЛАНТ», выступая в роли генерального подрядчика, комплексно подходит ко взятым на себя обязательствам. Мы можем выполнить все виды строительных работ, гарантируя их качественное исполнение строго в оговоренные сроки.
Наша компания проведет все необходимые для строительства подготовительные работы, обустроит и смонтирует железобетонные и бетонные конструкции, проведет отделочные, кровельные и пусконаладочные работы, возведет ограждающие конструкции. При этом осуществляется контроль над проведением работ на любом этапе строительства. Также ООО "НПО "АТЛАНТ" выступает в качестве субподрядной организации на выполнение отдельного вида строительных работ. Все работы проводятся в полном соответствии с требованиями пожарной безопасности и охраны окружающей среды.

Мы предлагаем следующий комплекс услуг:
- земляные работы - рытье траншей и котлованов, перемещение, укладка и укрепление грунта;

- все виды работ по устройству фундаментов (монолитных, сборных железобетонных, свайных);

- возведение монолитных железобетонных конструкций;

- монтаж сборных железобетонных конструкций;

- изготовление и монтаж сопутствующих металлоконструкций;

- устройство буронабивных свай;

- разборку существующих железобетонных фундаментов и конструкций;

- пробивка проемов в железобетонных стенах, усиление проемов специальным металлическим профилем;

- гидроизоляция полов с использованием мастик и рулонных материалов;

- стяжка пола, в том числе самовыравнивающаяся; армирование стяжки; устройство «сухого пола»;

устройство кирпичных перегородок, перегородок из шлакоблоков и пазогребневых блоков;

- устройство гипсокартонных стен и облицовка гипсокартоном; проведение тепло- и звукоизоляции стен из ГКЛ;

- гидроизоляция стен;

- штукатурка стен и потолка, штукатурная отделка проемов и откосов.

Исполнение функций заказчика:
Подготовка и получение исходно-разрешительной документации на проектные и изыскательские работы;
Получение технических условий на подключение к инженерным сетям или вынос из пятна застройки;
Подготовка и получение разрешительной документации на строительство;
Представление Заказчика в городских и районных ведомствах и экспертизах.

Исполнение функций генподрядчика:
Организация управления строительством;
Контроль сроков и качества выполнения строительно-монтажных работ;
Разработка графиков строительства, регулирование финансирования и движения рабочей силы;
Обеспечение поставки всех необходимых строительных материалов и оборудования;
Технический надзор за строительством;
Оформление исполнительной документации;
Осуществление сдачи объектов Государственной комиссии и оформление документов на передачу в собственность заказчика.

II Строительно-монтажные работы

1. Работы по устройству кровли
Организация выполняет полный комплекс кровельных работ. Кровельные работы включают монтаж, реконструкцию, ремонт, переустройство кровель. Специалистами нашей организации производится тщательное обследование, дефектовка поверхностей, подготовка к укладке кровельных материалов с целью улучшения качества укладки, продления эксплуатационного периода.

2. Отделочные работы
Организация осуществляет внутренние и наружные отделочные работы. Все материалы, применяемые нашей компанией в отделочных работах, соответствую экологическим требованиям и высоким стандартам качества. Проект отделочных работ составляется специалистами с учетом требований и пожеланий заказчика.

3. Ремонтные работы
Ремонтные работы, выполняемые нашей организацией, подразумевают: перепланировку помещений, разработку дизайна, косметический либо капитальный ремонт. Любые ремонтные работы производятся с применением высококачественных материалов ведущих производителей, что обеспечивает высокое качество строительных и отделочных работ и безопасность для здоровья. Все ремонтные работы выполняются с учетом технологических стандартов.

4. Работы по монтажу и ремонту водопровода
ООО «НПО «АТЛАНТ» осуществляет прокладку трубопроводов из стальных, алюминиевых, медных, чугунных, металлопластиковых труб с установкой запорной арматуры. Прокладка или замена водопроводных труб в жилых, производственных помещениях, а также наружных сетей происходит быстро и качественно. Производим гидравлические и пневматические испытания трубопроводов. 

5. Работы по монтажу и ремонту систем отопления
Мы выполняем монтаж и ремонт внутренних и наружных сетей отопления жилых, торговых и производственных помещений. Устанавливаем теплообменники, насосы, водозапорную арматуру, производим монтаж тепловых пунктов, гидроиспытания установленного оборудования. 

6. Работы по монтажу и ремонту системы канализации
ООО «НПО «АТЛАНТ» занимается прокладкой чугунных, полиэтиленовых, железобетонных внутренних и наружных канализационных систем. 

7. Работы по вентиляции

Наша компания оказывает услуги монтажа промышленной вентиляции и воздуховодов. Наличие необходимых лицензий и сертификатов, а также опыт наших высококвалифицированных специалистов-монтажников позволяют выполнять работы различной степени сложности. Специалисты монтажного отдела произведут монтаж систем отопления и аспирации, дымоудаления и автоматизации.

8. Электромонтажные работы
Наш коллектив выполняет электромонтажные работы, монтаж электропроводки и электрику высшего качества жилых и производственных объектов любого уровня сложности. Мы поможем Вам, решить все проблемные вопросы, связанные с электричеством. Независимо от того, заказываете Вы электроснабжение дома или электроснабжение крупного предприятия. В любом случае, мы выполним электромонтаж быстро и профессионально. К вашим услугам электро-техническая лаборатория.


9. Работы по строительству и ремонту автомобильных дорог
Специалисты ООО "НПО АТЛАНТ" выполняют полный комплекс работ по строительству, реконструкции и ремонту автомобильных дорог любых технических категорий, в том числе городских.

III Металлообработка
Наша компания предлагает полный комплекс услуг по обработке металла:
- токарная обработка;
- фрезерование;
- сверление;
- выполнение работ на долбежных станках;
- расточные работы;
- шлифовальные работы - слесарные работы любого профиля;
- изготовление деталей любой сложности.

IV Проектирование
ООО «НПО «АТЛАНТ» проектирует инженерные сети и системы, занимается технологическим проектированием и проводит экспертизу проектной документации. Квалифицированные специалисты проведут обследование технического состояния здания на текущий момент. Мы осуществляем контроль над разработкой проектно-сметной документации и ее согласованием в установленном законом порядке, подготавливаем задание на проектирование и обеспечиваем техническое сопровождение проектной стадии, оформляем разрешительную документацию на строительство.

Рейтинг:

Товары и услуги

Проектирование и монтаж узлов учета тепловой энергии
Информация может быть не достоверна
ООО «НПО «Атлант» предлагает производство работ по монтажу узлов учета тепловой энергии как в комплексе, так и по отдельности.
×