Деловая сеть Омск
Компании:17 654
Товары и услуги:4 679
Статьи и публикации:419
Тендеры и вакансии:62

ООО "Четвертый элемент"
Информация может быть не достоверна

Строительство бассейнов, фонтанов и водоёмов; создании ландшафтного дизайна и систем автополива; продаже оборудования для фильтрации и водоподготовки.
Адресг. Омск, ул. 10 лт Октября, д.182, гипермаркет "КИТ-интерьер", 1 этаж
Телефон8 (3812) 49-67-37
Сайтwww.element4.ru
Электронная почта
Часы работы10.00-19.00
«Четвертый элемент» - компания, которая специализируется на проектировании и строительстве плавательных бассейнов, фонтанов и декоративных искусственных водоёмов; создании ландшафтного дизайна и систем автоматического полива; продаже широкого спектра оборудования для фильтрации и водоподготовки, а так же систем биологической очистки сточных вод бытовой канализации.

Продукцию, предлагаемую «Четвертым элементом» отличают высокое качество, широкий ассортимент, профессиональное сервисное обслуживание. Приобретая эту продукцию, Вы можете быть уверены, что она изготовлена на высокотехнологичном промышленном оборудовании и в промышленном масштабе, с использованием современных методов организации производства и системы качества.

Компания выполняет весь комплекс работ по поддержанию в идеальном состоянии всех технических систем, спроектированных и выполненных ею, осуществляет гарантийное и сервисное обслуживание, оказывает консультационные услуги клиентам «Четвертого элемента».

 В своей работе мы считаем главным то, что наша деятельность должна вестись строго индивидуально, для конкретного человека, под его вкусы и пристрастия, что отражается не только в дизайнерских решениях, но и в выборе оборудования.
 
Магазин открыт для посетителей - 1 этаж, правое крыло.
Рейтинг:

Товары и услуги

фильтры для очистки воды
Информация может быть не достоверна
фильтры для очистки воды любой производительности
строительство бассейнов
Информация может быть не достоверна
Проектирование и строительство бассейнов
ландшафтный дизайн
Информация может быть не достоверна
Проектирование и воплощение
×