Деловая сеть Омск
Компании:17 654
Товары и услуги:4 679
Статьи и публикации:419
Тендеры и вакансии:62

ООО "ЦПВ "Пересвет"
Информация может быть не достоверна

Общественная организация проводит детско-молодёжный лагерь "Богатырская застава", семинары по русской традиционной культуре, свадьбы в народном стиле ООО "ЦПВ "Пересвет"
Адресг. Омск, ул. Енисейская, д.1
Телефон8 (3812) 52-45-51
Сайтwww.peresvet-cpv.ru
Электронная почта
Контактное лицоЕлена Чешегорова
Часы работы10.00 - 18.00
Омская областная общественная организация "Центр патриотического воспитания детей и молодёжи на основе русской традиционной культуры "Пересвет" занимается изучением народных традиций в России и Омской области в частности. На основе экспедиций и семинаров складываются различные формы деятельности: - организация и проведение военно-патриотического фольклорного лагеря "Богатырская застава" для детей и молодёжи; - проведение фольклорных свадеб (возможно с учётом национальных корней молодожёнов и их гостей); - работа в течение учебного года групп развивающей студии для детей в возрасте от 1,5 до 17 лет; - проведение тематических семинаров по фольклорной тематике и праздников для дошкольных и школьных учреждений; - проведение народных праздников (с кулачными боями, борьбой и состязательными и другими народными играми; - организация и проведение фольклорных концертов с установкой на аутентичность исполнения материала; - проведение игровых программ, Дней именинника и т.п.
Рейтинг: 2,3
посмотреть все (3)

Отзывы

08.06.2012 Павел
Оценка:
Управление Роспотребнадзора по Омской области запретило проведение палаточного военно-патриотического лагеря для детей и подростков «Богатырская застава», организатором которого является общественный центр патриотического воспитания «Пересвет». Причиной такого решение стало «несоответствие условий лагеря санитарно-эпидемиологическим требованиям». -Учитывая прошлогодний инцидент со скалодромом и общую ситуацию с техникой безопасности удивительно что их не закрыли
-если бы правильно разрулили ситуацию, проверили все лагеря на технику безопасности, может мальчишка-первоклассник не погиб в чернолучье в этом году. очень жаль.
Ответ компании:

Несмотря на ваши старания, "Павел", наш военно-патриотический лагерь жив и работает. Побойтесь Бога, если не боитесь людского осуждения. В прошлом году, когда вы сумели так замучить за год курирующие "Богатырскую заставу" организации, что они, лишь бы снова не навлечь ваши бесконечные жалобы, выдали нам отрицательное заключение по санэпидемиологическому состоянию лагеря, вообще НЕ ПРИЕХАВ на его базу для ПРОВЕРКИ этого самого состояния, "Заставе" пришлось спешно искать вариант проведения программы. Благодаря поддержке родителей, которые ежегодно отправляют на военно-патриотические сборы детей и понимают важность патритического воспитания, нам удалось решить вопрос. В этом году мы его также решим.

14.05.2013 Наталия
Оценка:
В отношении ОООО "ЦПВ Пересвет" - лагерь "БОГАТЫРСКАЯ ЗАСТАВА" - было возбуждено гражданское дело о компенсации морального вреда за причинение тяжкого здоровья несовершеннолетнему. Ребенок получил компрессионный перелом 3,4,5,7,8 позвонков и ушиб копчика 1 ст., упав со скалодрома с высоты 2 метров - оборвалась веревка. Не сообщили родителям о несчастном случае, не вызвали скорую помощь. Судом была присуждена сумма 300 000 руб. Организаторы уклоняются от исполнения решения суда. Будьте осторожны, отправляя своего ребенка к организаторам - ЧЕШЕГОРОВОЙ Е. М. и ЧЕШЕГОРОВУ И. В. в этом году они проводят сборы совместно с Омской городской общественной организацией по развитию казачьей культуры "Казачий культурный центр". Председатель ТУЛЕНЦЕВ Геннадий Алексеевич

Смотрите также:

"Презент", агентство организации праздников
Информация может быть не достоверна
Услуги праздничного оформления торжеств, свадеб.
  • г. Омск, ул. Полковая, 34, офис 2
  • +7 (950) 785-26-02
Мастерская подарков и сувениров ООО "Компании "Иром"
Информация может быть не достоверна
Корпоративные подарки и сувенирная продукция с видами Омска и городов России:разработка, производство и оптовая реализация объёмных панно, тарелок, магнитов, часов, статуэток, письменных приборов.
  • 644010 г. Омск ул. Учебная д.83, (отд. вход в офис на 2 этаже с торца здания)
  • +7 (3812) 53-45-39
Виталио
Информация может быть не достоверна
  • 644010, г. Омск, ул. Куйбышева, 132
  • 8 (3812) 36-15-50
  • г. Омск, ул. Красный Путь, д. 36
  • 8 (3812) 24-32-11
Омский Областной Колледж Культуры и Искусства
Информация может быть не достоверна
  • г. Омск, ул. Северная 30-я, д. 70
  • 8 (3812) 21-59-54
×