Деловая сеть Омск
Компании:17 654
Товары и услуги:4 679
Статьи и публикации:419
Тендеры и вакансии:62

НПЦ «Динамика»
Информация может быть не достоверна

НПЦ «Динамика» продвигает Технологию безопасной ресурсосберегающей эксплуатации оборудования непрерывных производств, основанную на знании его фактического технического состояния в реальном времени. НПЦ «Динамика»
Адресг. Омск, ул. Рабиновича, 108/1
Телефон8 (3812) 25-42-44
Факс8 (3812) 25-13-89
Сайтwww.dynamics.ru
Дополнительный сайтdynamics.dso55.ru
Электронная почта
Часы работы08:30 - 17:30

Научно-производственный центр  «Диагностика, надежность машин и комплексная автоматизация»  - НПЦ «Динамика» занимается разработкой проектов размещения, а также выполнением строительно-монтажных работ по установке систем автоматической вибродиагностики и комплексного мониторинга состояния оборудования КОМПАКС® на предприятиях нефтехимии и нефтепереработки, машиностроительной и горнодобывающей отрасли, а также на объектах железнодорожного транспорта.

НПЦ «Динамика» продвигает Технологию безопасной ресурсосберегающей эксплуатации оборудования непрерывных производств, основанную на знании его фактического технического состояния, на базе стационарных систем мониторинга и диагностики КОМПАКС®, переносных систем Compacs®-micro, стендовых систем контроля качества ремонта, связанных в единую диагностическую сеть Compacs-Net®, представляющую реальную картину состояния промышленного оборудования менеджменту. Применение Технологии делает прозрачными процессы управления основными производственными фондами, обеспечивает экономически-эффективную безопасность и увеличивает капитализацию предприятия.

В системах реализованы основные виды неразрушающего контроля: вибродиагностика, акустическая эмиссия, электрический, оптический, вихретоковый, тепловой, ультразвуковой и другие методы НК.

На базе НПЦ «Динамика» действует Независимый орган по аттестации персонала (НОАП) в области неразрушающего контроля и технической диагностики.

Рейтинг:
посмотреть все (20)

Товары и услуги

Система КОМПАКС® Система КОМПАКС®
Информация может быть не достоверна
Стационарная система компьютерного мониторинга для предупреждения аварий и контроля состояния оборудования КОМПАКС®
Система КОМПАКС®-АЭ обеспечивает диагностику статического оборудования, которое включает в себя колонны, реакторы, резервуары, трубопроводы и т. д.
АСУ БЭР™ КОМПАКС® позволяют в реальном времени автоматически получать и практически использовать достоверную диагностическую информацию о состоянии оборудования.
Средство оперативной диагностики оборудования, не подключенного к стационарным системам КОМПАКС®, проведения динамической балансировки агрегатов на месте.
×