Деловая сеть Омск
Компании:17 654
Товары и услуги:4 679
Статьи и публикации:419
Тендеры и вакансии:62

Panasonic - официальный интернет-магазин
Информация может быть не достоверна

Представляем Вам Интернет магазин, который откроет Вам дверь в виртуальный мир Panasonic, где можно узнать о новейших разработках в области электроники и приобрести любой из понравившихся товаров. Panasonic - официальный интернет-магазин
АдресДекабристов, 45
Телефон+7 (3812) 53-99-69
Сайтomsk.astromstore.ru/
Дополнительный сайтpanasonic.dso55.ru
Электронная почта
Часы работыпн-пт - 10:00-18:00, сб - 10:00-16:00, вс - выходной

Почему Panasonic? Потому, что это одна из немногих мировых компаний, которая, много лет ставит перед собой задачу создания лучших условий для жизни людей и ставит понятие «люди» на первое место в своей деятельности. И нам это очень близко.

Наше желание:  Что бы люди г. Омска шли в ногу с прогрессом, и мы готовы в этом помочь.

Наша миссия: Не только продать, а в первую очередь раскрыть потенциал технологических новинок и разработок, максимально упростить процесс выбора для покупателей техники Panasonic.

Мы очень хотим, чтобы каждый покупатель возвращался к нам, не только за покупкой, а в первую очередь за профессиональной консультацией. Нами создана программа лояльности «Клуб Ценителей Качества Panasonic», а с 1 ноября 2013 года мы даем Трехлетнюю, Полную, Бесплатную гарантию на все, что Вы у нас приобретаете.

С 2010 года, мы производим монтаж кондиционеров Panasonic, став авторизованным установщиком, тем самым обеспечиваем официальной трехлетней гарантией владельца, установленного нами кондиционера.

Теперь,  представляем Вам Интернет магазин, который откроет Вам дверь в виртуальный мир Panasonic, где можно узнать о новейших разработках в области электроники и приобрести любой из понравившихся товаров не выходя из дома или офиса.

Рейтинг:

Статьи и публикации

Осенние каникулы с Panasonic Осенние каникулы с Panasonic
Информация может быть не достоверна
Мы приготовили для наших покупателей специальные предложения
27.11.2014
×